Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оплата сообщений на форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 21:21   #621
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;185613]Думаю что стоит поставить ограничение 20 постов только оплачиваемых, а все что свыше без оплаты, а то я могу много написать но штук 20 только в темах по общим вопросам форума и ИП, бывают же дни такие, и еще есть темы нормальные это про новости и про фа часто захожу много общаюсь, ну и свои темы что создавал поддерживаю, так что 20 сообщений нормально, можно 30 но и 20 вполне хватит, а недели 2 общался про паамы так там уже как и в темах про индюки все все обсудили, вовремя все делают по форуму!!!мне кажется форуму надо переходить на развитие именно аналитики, и этим можно привлечь новичков, для ее чтения, Пантеону клиентов новых, и все довольны будут![/QUOTE]

Верно мыслите!Присоединяюсь. Многие темы уже попросту не актуальны, и идет обсуждение по кругу. Одни пользователи уходят, другие приходят, и карусель начинает крутится заново. Так как читать 100 страниц постов, была ли такая мысль или нет никому не хочется, поэтому и идет все по кругу
serg dnepr вне форума