Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как открыть физическому лицу дилинговый центр?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 10:58   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Александра А., все намного проще, чем вы тут описали.



Огромное количество компаний предлагают сотрудничество в виде открытия вами ДЦ в вашем регионе (городе, селе, улице и т.д.). Даже если какая-то компания этого не предлагает, то вы можете со своей стороны сделать такое предложение и если компания солидная она пойдет вам на встречу. Я когда-то думал об этом, поэтому знаю о чем говорю. От вас потребуется просто зарегистрировать ЧП (или взять уже готовое ЧП своего знакомого, друга, брата, свата и др.), далее ДЦ в основном требует 3-х сотрудников (с вами нужно будет уже 2 - это типа директор по конфликтным вопросам, девочка на телефоне - она же пополняет счета, мониторит сливаторов, отправляет отчеты, короче типа секретарь, ну можно ее заставлять еще и мыть полы, ну и семинарист - проводит семинары пару раз в неделю), офис, оборудование, выполнение плана, ну и проведение семинаров. Они вас снабжают всем необходимым, т.е. МТ4 (или др.терминалом), рекламой, тех.поддержкой, горячей линией, и прочими околоДЦшными услугами. В итоге: вы им сливаторов, они вам прибыль от плана (или слива, спреда, комиссии, свопа или другой вариант).

Ваша статья похожа на рерайт, но если я ошибаюсь и это просто совпадение, и вы действительно заинтересованы в открытии ДЦ, то можете погуглить и вы найдете такие предложения или как я уже говорил - можете предложить сами. Все просто.
Denver вне форума   Ответить с цитированием