Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работают ли Фигуры технического анализа?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 17:44   #227
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, ситуации на графиках цены бывают разные и графическая фигура "Клин" по разному себя отрабатывает. Заметил на личном опыте, что если фигура "Клин" направлена по тренду, то часто бывает сигналом на разворот тренда, бывают и случаи ускорения тренда после формирования "Клина" по тренду. Если "Клин" направлен против тренда, то тут то же часто бывает сигналом разворота, но не всегда. Так что желательно ждать подтверждений.
Кстати по поводу клина .. сколько не пыталась его торговать что то у меня не получалось , был человек на одном из сайтов не знаю как он определял он он практически в 99% случаев знал куда клин будет иметь выход я пыталась и так и эдак и ничего не выходит выстреливает куда хочет , но так же для того что бы иметь представления о клине нужно еще на мой взгляд разбираться в волновом анализе тогда более менее можно определить куда выход с клина , если мы в пятой то точно против тренда будет выход а если не в пятой то тут может быть сюрприз.
FXol вне форума   Ответить с цитированием