Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пятница или в какой день недели не стоит торговать
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 19:18   #26
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Давайте обсудим самый загадочный день для торговли. Ведь ни для кого не секрет, что половину из всех депозитов были слиты именно в пятницу. В пятницу совершенно невозможно предсказать движение рынка. Он целую неделю идет вверх, а именно в пятницу резко развернется к низ. И будет целый день идти вниз. То ли коррекция, то ли неведомая сила тащит его вниз. У меня именно первых три депозита были слиты в пятницу. как только захожу в этот день торговать, то или в просадку уйду или вообще останусь без ничего. А как вы считаете, все это предрассудки или все таки в пятницу не стоит торговать?


Лично я для себя за последнее время определил самые техничные дни, это Понедельник и Пятницу. И даже не знаю, что по этому поводу думать. Многие ругают эти дни, мол в Понедельник флет, а Пятница непредсказуема. Но наблюдение за рынком поломало эти стереотипы. Возможно именно поэтому они и поломались, потому что Форекс не терпит постоянства. Но сейчас для меня куда опаснее Вторник и Среда...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием