Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - extrasmm.ru, Extrasmm, - Мошенники Экстрасмм!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2019, 21:03   #3
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Ситуация принимает все более интересный оборот. Не дождавшись ответ от ROBOKASSA Support в течении недели, пришлось напомнить про свое существование. Вот какой ответ еще через 2 дня был получен:

Цитата:
Здравствуйте, Уважаемый клиент!

Информация от интернет-магазина: "Да, чат сейчас не работает. Так как оператора нет. Видимо произошла ошибка, заказ поставил на повторную активацию." Уточните, пожалуйста, услуга вами была получена?

С уважением,
Служба клиентской поддержки ROBOKASSA

То есть я выдвигаю претензию и указываю на мошенника который пользуется услугами платежного агрегатора, а робокасса выступает секретарем и передает мне информацию от мошенников extrasmm.ru Которые в свою очередь даже не удосужились написать возмущенному клиенту на почту. По факту имеем или халатность сотрудников robokassa.ru, или то что они держаться за каждого клиента, или просто выгодно иметь мошенника extrasmm.ru в качестве коровы "дающей молоко", а клиент авось забудет, сумма то небольшая. Даже не буду смотреть выполнена услуга или нет, так как теперь трудно разобраться, были заказаны услуги в адекватных сервисах (не буду рекламировать, тема не про это), а отчет о выполненной работе от исполнителя все равно не получен. Следовательно не вижу смысла общаться через третьи руки.

Претензию не снимаю, extrasmm.ru - мошенники. К службе поддержки robokassa.ru есть претензии, по качеству информационной поддержки своих клиентов и по качеству магазинов находящихся на их обслуживании.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием