Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - lh-broker.biz - Larson and Holz
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 21:36   #3
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Что могу сказать. Данная компания делает предложение, которое позиционирует себя как стартовый бонус. 100$ на 3 дня(количество затребованных бонусов не ограниченно, через 3-х дневный временный промежуток.) Вывести наторгованное нельзя, но можно пополнив счет на 100$ и выполнив ряд условий можно сделать вывод.

Мне кажется, что это за ангажированный бонус на депозит. Во первых 3 дня не тот промежуток времени. Тут так сказать торги с шашкой наголо. Пан или пропал.... Ну пусть получится 30-60% вот и получается депозит при пополнении счета. Просто все красиво. Креатив мысли у ребят работает.
Я считаю что этот бонус сложнее чем кажеться, т.к. дать жахнуть на весь депозит не получается у меня почему то идет ограничения при лотности больше 0.5. Комиссия опять таки присутствует у брокера. Плюс в сети уже, есть масса отзывов когда жалуются на то что брокер блокирует счет, после введения своих $100/
Dele вне форума   Ответить с цитированием