Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - lh-broker.biz - Larson and Holz
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 21:15   #9
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Дважды получала этот бонус на торговлю. В первый раз торговля не удалась, с сотни заработала около 10 долларов. Во второй раз результаты чуть получше были - около 50 долларов наторговала за три дня. Если в первый раз и мыслей не было по поводу пополнения на 100 долларов, то во второй раз думала несколько дней, но все-таки пополнять не стала, мне просто уж очень не понравились их торговые условия. Помимо элементарного проскальзывания и большой комиссий, там присутствует то, что даже если ордер не очень близко к рынку (не помню уже сколько было пунктов), то закрыть его вручную просто невозможно. Так еще часто возникали проблемы со связью, но главное, что условия очень дорогие, а котировки очень уж отличаются от многих других брокеров. Просто у меня тогда работало 3 терминала разных брокеров и сравнить было с чем.
У меня тоже 2 рефералла жаловались на проскальзывания и не очень хорошую связь, вообщем то сыроват брокер на данный момент.
Dele вне форума   Ответить с цитированием