Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ДЦ : приоткроем занавес.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 11:48   #62
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
В этом плане также считаю, что нет принципиальной разницы между ДЦ и брокером, когда трейдер торгует с минимальными суммами. В со временем наступает такой период, когда задумываться не только о прибыли, но и о сохранности своих средств. Когда депозит начинает исчисляться четырехзначными и даже пятизначными нулями(естественно, в валюте). Подобные "проделки" со стороны "кухонь" могут пагубно сказаться на торговле. Это и реквоты и проскальзывание и зависание терминала и ценовые разрывы. Плюс задерживание выплат. Понятно, что речь не идёт о паммах, куда вкладываются тысячи, а именно под индивидуальную торговлю.
Совершенно верно, не раз сама не могла ни войти ни закрыться, так как ДЦ не позволял. Было и такое когда цена шла не вмою пользу и я хотела долится так мне ДЦ не разрешил, сказали технические проблемы, после двух дней споров я все таки вернула свой депозит, пугая что высвечу эту ситуацию в интернете.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием