Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ДЦ : приоткроем занавес.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 10:05   #70
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Опасаться за стодолларовый депозит не нужно, его вам вернут в любом случае вместе с прибылью. Если вы конечно за два дня не сделали с него тысячу. Там в регламенте пункты "особые" читать нужно под конкретный ДЦ. А то есть люди, которые работают, потом удивляются, почему им профит не выплачивают и возвращают назад сделки. Потому что правила не читают. Если они вас не устраивают, то незачем вообще открываться в таких ДЦ. Благо их предостаточно на просторах СНГ.

А вот если суммы уже от 10 тыс. долларов, тут уже нужно к вопросу подходить более серьёзно, чтобы не возникало проблем. Имена ДЦ не буду называть, и так многие знают, чем заканчивается. И прежде всего, обращайте внимание на минимальный депозит - это важно. Чем больше, тем лучше.
А что Вы подразумеваете под "особыми" пунктами? И мне интересно, ЧТО же нужно вытворить со стороны пользователя, чтобы ему целенаправленно (как Вы говорите, чуть ли не по условиям договора) не возвращали профит? Я лично считаю, что чем меньший начальный депозит, тем более человекоориентированным и гуманным является брокер.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием