Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 20:33   #664
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Ну в принципе даже если использовать технику по волнам Эллиота, то все равно 3 волна что то уж сильно затянулась.. Или это была 5?? 19 число уж скоро ждать осталось недолго. Рынок уже достаточно перекуплен и мне кажется что скоро будем у 29 фигуры что бы там не решила ФРС. Рынок устал от ожидания и любые новости, а не слухи отправят пару вниз.
Технически волновая теория показывает общее настроения толпы или большинства , и новости тут как раз будут к стати , до заседания ФРС мы будем корректироваться в четвертой волне нам достаточно пары дней что бы завершить ее а после новостей нам нужно будут пятая волна и новости как раз к такому рывку будут расспологать а после посыпется евро зона по полной программе .

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Да на слухах любят ловить стопы. Смотрю календарь на понедельник много новостей по Евро. Будет не такой уж и скучный день. А по поводу роста, то мне кажется, что максимум куда можем сходить это обновить хай и на коррекцию вниз.
Никто ваши стопы не давит они триста лети никому не нужны и все эти басни только для того что бы не брать на себя ответственности что мол я такая то тупая не правильно определила стоп и меня вынесло , определяя нормально и правильно стоп мы всегда будем в безопасности и на новостях и как угодно .
FXol вне форума