Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 20:41   #665
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Технически волновая теория показывает общее настроения толпы или большинства , и новости тут как раз будут к стати , до заседания ФРС мы будем корректироваться в четвертой волне нам достаточно пары дней что бы завершить ее а после новостей нам нужно будут пятая волна и новости как раз к такому рывку будут расспологать а после посыпется евро зона по полной программе .





Никто ваши стопы не давит они триста лети никому не нужны и все эти басни только для того что бы не брать на себя ответственности что мол я такая то тупая не правильно определила стоп и меня вынесло , определяя нормально и правильно стоп мы всегда будем в безопасности и на новостях и как угодно .
так я и говорю, что евро скоро полетит вниз. Ну мне кажется и 4 волна и пятая может сформироваться до 19 числа и новостной фон на следующей неделе способствует этому.

По поводу стопов, сам ими не пользуюсь, но многие пользуются и даже очень многие. Вот за ними то и идет охота)

Хотя такие резкие движения на новостях скорее всего неохота за стопами , а фиксирование больших объемов, которые залились для отрабатывания импульса на новости. Как то наблюдал по паре евро-иена перед новостями объем открытых позиций составляли 55/45, а сразу после новостей после первого импульса и начала отката объемы уже составляли 20/80.
Freemen2000 вне форума