Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 20:46   #666
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
так я и говорю, что евро скоро полетит вниз. Ну мне кажется и 4 волна и пятая может сформироваться до 19 числа и новостной фон на следующей неделе способствует этому.

По поводу стопов, сам ими не пользуюсь, но многие пользуются и даже очень многие. Вот за ними то и идет охота)

Хотя такие резкие движения на новостях скорее всего неохота за стопами , а фиксирование больших объемов, которые залились для отрабатывания импульса на новости. Как то наблюдал по паре евро-иена перед новостями объем открытых позиций составляли 55/45, а сразу после новостей после первого импульса и начала отката объемы уже составляли 20/80.
Вот второе высказывания правильное а первое заблуждения , никому наши стопы не нужны наших позиций и в рынке нет и не видно что бы смотреть где там у них стопы стоят , это игра крупных дядей у тех все четко и стопы если сносит то уже не возвращается пара , очень характерный показатель это СМЕ где принимаются во внимания объемы от 50 стандартных лотов , не думаю что кто то так торгует среди простого люда .
FXol вне форума