Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основы волнового анализа
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 22:49   #64
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видеоуроки. Хм... Как по мне - ничему путнему они не научат. Ну, попадете вы на парочку бесплатных видео Стасика Половицкого или Чувашова. Что вы получите, кроме жгучего желания оплатить учебу? Можете найти, если потрудитесь, несколько записей вебинаров Игната Борисенка или Дмитрия Возного. Может где-то в каких-то мелочах вы начнете видеть как люди понимают волны. Но без изучения хоть основ основ - "Законы природы" (Р.Н.Эллиотт), "Волновой принцип Эллиотта" (Р.Прехтер) вы будете блудить в волнах подобно слепому котенку.

Ссылок на уроки увы дать не могу. Так как и Возный и Борисенко рекламируют ту компанию, в которой сейчас работают.

Лучше поищите знаний у Васильева (форум пантеона, но уровень участников!!!)

Также не плохо себя зарекомендовал трейдер, известный в рунете чаще всего под ником pr0. Вот тут его справочник по волнам:

Множество литературы и занимательных постов можете найти на форуми Поля (паук, ссылки не, робот запрещает на него ссылатся, хотя форум автономный и незаангажирован под дц).

Форуму более 10 лет. Так что есть где копать.

Можете поковырять трынет на предмет форума Степки Демуры. Но я честно говоря в его позицию въехать не могу даже с поллитра, не говоря о мелочных 100мл, без коих всегда трудно разобратся.


Удачи вам!
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием