Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фундаментальный анализ форекс. Узнать все и немного больше
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 09:48   #40
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Слушать слова политиков на мой взгляд не стоит. Дело в том что данные по рынку труда напрямую влияют на другие более значимые показатели, в том числе и на ВВП, в чем мы убедились в минувшую пятницу. А если рост экономики не пойдет запланированными темпами в США то и сворачивание программы ку3 не будет происходить запланированными темпами. Я думаю Йеллен в своей речи по большей части ровно как и другие политики выдает желаемой за действительное.
Рост ВВП, судя по последнему значению, снизился. Данные вышли хуже предыдущих значений, что спровоцировало падение доллара. На заседании в пятницу Йеллен дала понять, что такими темпами, если и дальше продолжит развиваться экономика штатов, то возможно приостановление количественного смягчения на неопределённый срок. Или пока показатели не нормализуются. Но во всяком случае, экономика штатов выглядит куда более лучше, чем в Европе. Хотя иногда показатели разнятся. На этой неделе вышли положительные, на следующей выйдут отрицательные. Каким цифрам доверять?
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием