Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фильтрация графика цены
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 12:55   #110
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не спорю что на нонках сегодня будет шоу мы так же можем сломать и разворотную фигуру . этот фундаментал он не предсказуемый потому ломает все что только можно поломать . по поводу крупных игроков не знаю так как информации нет но вполне возможно что большинство сидит еще в позициях и не дергаются , возможно прикрыта только часть позиций тут можно только гадать . а вот нонки сегодня выступят хорошим фильтром и приведут цену по паре в порядок но какой знать нам пока не сужждено а только можем догадываться .
А вот разворотную фигуру мы вряд ли сломаем, не забывайте, цена находится под верхней границей диапазона, то есть если пойдем вверх, мы вырвемся из диапазона, а если вниз, то всего лишь пойдем к нижней границе, еще не факт что вообще дойдем, не то что сломаем, я допускаю что одна новость может толкнуть цену к нижней границе диапазона, но то что одна новость протолкает цену к нижней границе да еще и пробьет ее, это уже вы что то из раздела фантастики рассказываете, по вашему на одних нонках мы должны пролететь до 300 пунктов в одну сторону за день, это вы уже хватили.
zeher вне форума   Ответить с цитированием