Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 20:05   #387
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Не знаю может я вас не так понял но всем техническим анализом (его инструментами) равно как и фундаментальным пользоваться не возможно. ТС может быть очень простой... А на счёт проплаты дилинговыми центрами я очень сомневаюсь. Им это не нужно новички все равно теряли и терять будут пока у них не начнёт получаться. Вот на этом они и живут.


Да в общем то правильно поняли, наверное я написал не совсем то, что имел ввиду.)) Просто хотелось сказать, что к торговле следует подходить более осмысленно, чем просто смотреть на показания индикаторов или на положительную-отрицательную новость. Потому что сама новость не влияет на движение цены, на цену влияет реакция игроков на эту новость. Что касается проплаченности, то это к сожалению факт, новички теряют всегда, но и их нужно чем-то завлекать иначе их поток угасает. Простота торговли - это именно тот фактор, которым завлекают новое пушечное мясо...))
sergey339 вне форума