Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - CQUES
Тема: CQUES
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 05:17   #38
Tabakov100
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, друзья. Делюсь своим Опытом в работе с мошенником MMCIS, а конкретнее их программой Index TOP20. Мой логин Tabakov. До августа 2014 г. всё было хорошо, вывод производился без проблем, но в августе поставил на вывод часть денег .... ииии .... сегодня 24 сентября 2014 г, а денег до сих пор нет. 2 недели я им звонил и задавал вопросы, они меня "отшивали" и требовали пройти ВЕРИФИКАЦИЮ, хотя как её пройти мне до сих пор никто не сообщил. Письма с пунктами для прохождения верификации я не получал. Нашёл информацию в интернете, где другие обманутые вкладчики выложили письмо с условиями прохождения верификации. Вот некоторые пункты:

! Предоставить скан-копия Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи)

!!! сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт

! Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации)это может быть один из следующих документов



ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД, ДРУЗЬЯ ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УСЛОВИЯ ЭТИХ МОШЕННИКОВ и не тратьте своё время, всё это не поможет, да и не понятно зачем они собирают столь конфиденциальную информацию о нас. Не дайте другим попасть в эту пирамиду, помогите оповестить людей на всех форумах!



Целью MMSIC является отвлечение внимания от проблем компании и создание благоприятного информационного фона для полного прекращения деятельности данной SCAM-компании.
Tabakov100 вне форума   Ответить с цитированием