Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Чем яндекс-деньги лучше других систем?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 13:16   #22
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrejk2 Посмотреть сообщение
Лично для меня Яндекс лучше, мне чтобы пополнить Вебмоней кошелёк надо ехать в столицу страны,а это 10 евро туда и 10 евро обратно.

Не надо получать не каких аттестатов платить за них деньги (суммы не соответствуют качеству предоставляемых услуг в вебмоней) опять же не надо тратиться на встречи с выдающем аттестаты.Я приобрёл их карту за 200 рублей,сначала проверил её в наших магазинах всё работает без проблем потом потратился на нотариуса 6 евро ,на конверт с маркой 1.5 евро и получил возможность снимать наличные в банкоматах,



Так что я выбираю Яндекс,ну а то что не все сайты принимают Яндекс деньги,так на это существует куча обменников и не надо тут говорить про комиссии,на некоторых сайтах комиссия на вывод Вебмоней выше чем на яндекс,также действует на нервы система минимального вывода на Вебмоней,блокировка кошелька просто так или что где-то кто-то увидел что ты занимаешься чем то не законным и настучал на тебя в арбитраж,так-же это могут быть проииски твоих так называемых друзей.


Лично с моей точки зрения электронная платежная система "Яндекс-деньги", ни чем не лучше всем известной webmoney.

Что касаемо лично Ваших трудностей с поездками в столицу, то это не такой уж и большой минус Вебмани...

Кроме того, аттестаты служат дополнительной защитой для денег и поэтому глупо считать отсутствие защиты плюсами какой либо электронной платежной системы...
Басурай вне форума   Ответить с цитированием