Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По каким критериям выбирать для себя торговую стратегию?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 22:46   #3
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый трейдер приходя на рынок сталкивается с проблемой поиска торговой стратегии для получения прибыли. Новичок начинает искать информацию для решения проблемы на просторах интернета. В итоге подавляющее большинство начинают изучать технический анализ,и выбирают самые подходящие для себя методы анализа,начинают разрабатывать торговые стратегии на основе того или иного шаблона,но,это не приводит к успеху и трейдер начинает терять деньги. Затем игрок начинает изучать другие виды тех. анализа,снова создаёт торговые стратегии,но вновь теряет деньги. Что же делать? Неужели рынок никогда не даст мне заработать? Я считаю,что данная проблема кроется в многогранности рынков. Десятки видов анализа каждый день сталкиваются в противоборствующих точках,что отражается на графиках финансовых инструментов. Задача состоит в том,чтобы комплексно подходить к решению проблемы:искать те точки,где большинство систем анализа ведут нас в одну сторону. Здесь нужно собрать все:от интуитивного трейдинга,до строгих математических формул. Тема посвящена комплексному анализу финансовых рынков.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием