Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 19:12   #689
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Тут так раскидываются деньгами,под этой статьей,я просто не понимаю,для меня большие деньги это 1000 долларов,я такую сумму боюсь вложить на Форекс,что мне делать,заканчивать с этим делам? Я считаю,что можно раскрутить свой счет вкладывая не большие деньги,можно потом поиметь достаточно много. Зарабатывая бонусы,это хороший вариант сделать себе хороший депозит,потому что не хочется терять свои деньги тем более,если я буду терять такие суммы как тут называются,то мне просто не на что будет потом жить. Я считаю,что лучше потихоньку строить свой депозит,знаете как дом,по кирпичику и потом будут хорошие результаты.
Да, как дом, по кирпичику, а потом вы состаритесь и умрете, и перейдет ваш огромный капитал в 1000 долларов наследникам. Начинать с минимума незазорно, но вот наращивать капитал просто необходимо как можно быстрее. А еще лучше постараться зайти с капиталом в несколько тысяч долларов. Только несколько тысяч долларов позволят вам работать спокойно и зарабатывать, что самое главное в инвестировании.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием