Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какой бы совет Вы дали начинающим трейдерам
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 21:03   #11
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Уважаемые новички всегда используйте стоп-лоссы в торговле и придерживайтесь мани-менеджмента. Потому что очень важно я думал сам когда был новичком что я смогу торговать также прибыльно и без стоп-лоссов, но это самообман. Я вот где-то месяц назад потерял памм-счёт по причине того что торговал без стоп-лоссов, а это очень важно стопы защищают наш депозит от полного слива при неудачном раскладе, а мы получается рискуем всем, ради не большой прибыли, а надо рисковать меньшим в надежде заработать гораздо больше. Вот это совершенно лучший подход к торговле в плане управления риском и капиталом на рынке Форекс.
Я так же слил не один депозит из за того что не ставил стопы, но я их и сейчас не ставлю потому что потом обидно очень что зря закрыл сделку потому что как оказывается что она еще могла принести доход. Если торговать без стопов то только если есть большое депо. По поводу советов новичкам то я хотел бы посоветовать что бы не рвались за большой прибылью сразу ибо сольете все, и не увеличивайте объемы.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием