Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зверски опасный советник Monstr для разгона счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 06:38   #72
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Начну с конца-обычно я удаляю сперва советники,но видимо не в этот раз.

По поводу результатов-в первом посту есть буковский мониторинг с стартовым депозитом 10 000(демо).Но разницы в проскальзывании между демо и реалом при депозите до 1000 долларов у моего брокера не ощущается,так что мониторинг можно признать корректным



С июля по текущую дату прибыль порядка 500%(текущие средства 60580). Начальный лот 0.01,шаг усреднения 5 пунктов.Как видно из мониторинга 31 декабря была серьезная просадка 68.26%(по фунту),но в итоге на откате часть позиций советник разгрузил.





Как я работаю советником. Идет какое-то сильное движение на дневном графике,затем формируются свечи,говорящие о консолидации.Я включаю советник и он в этой консолидации работает.При просадке увеличиваю шаг усреднения до 10 пунктов,затем до 20 и далее выключаю советник,а если не помогает-включаю лок и на развороте закрываю локовые позиции с прибыльными позициями советника.
Зря удалили с мониторинга эту стратегию. На МайФХбуке было бы очень наглядно посмотреть как да что там. В целом конечно же это не долговечный советник, так как слишком опасны методы практикует. Усреднение еще никого до добра не доводило, хотя на кратко сроке он возможно даже выгоден. Если его использовать как у вас с июля до декабря и получить 500 %, то это тоже замечательно.
Chess вне форума   Ответить с цитированием