Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Диллинговые центры и бонусы
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 07:28   #22
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
не у всех. например в ф4ю пока бонус не отработаеш, он висит просто в балансе, но если просадка дойдёт до него, то он обнуляется и счёт тоже)). Это прописано в правилах. И сделано для невнимательных, бонус добавляется к депозиту и его видно в средствах. думая не мало народу на этом погорели, я попался и лишь когда начал разбираться то мне указали на пункт в правилах).



у инсты я не пробовал, но говорят что можно держать просадку на ихний бонуз 30% который.
Я в форекс4ю держу центовый счёт, часто тестирую всякие прибамбасы - один раз закрыли по маржину, когда просадка достигала 60 % маржи. Я написала в поодержку, попросила объяснить почему - ведь 40% ещё могли работать. Мне что-то начали про бонусы рассказывать, я начала спорить. 2 раза у меня ещё была патовая ситуация, но закрывали уже ниже 20% с таким же количеством бонусов.

Просто, если уверен в правоте, надо не слушать, что пытается навязать ДЦ и вести с ними диалог.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием