Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как открыть физическому лицу дилинговый центр?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 09:27   #89
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
1. Смысл в том, что для получения лицензии брокера, проще зарегистрировать компанию в оффшорных зонах, где проще система нологооблажения, меньше стоимость лицензии на осуществление брокерской деятельности и меньше уставной капитал, а потом уже работать как представительство!

2. Пантеон финанс, если вы обратили внимание, зарегистрирована в Белизе (о чем я и говорю выше), у них там я думаю совсем другие документы надо, я не вкурсе. А работают на территории России и Украины они как представительство!

3. Вопрос выше был не как открыть представительство, а как открыть свой собственный ДЦ!
1. Так мы же вроде говорим о ДЦ, а вы сейчас уже о брокере говорите. Или это по-вашему одно и то же? И чем проще зарегистрировать компанию в офшоре? И на сколько меньше стоимость лицензии?

2. Компания о которой вы говорите зарегистрирована в Днепропетровске (свидетельство о гос.регистрации тут http://panteon-finance.com/docs/page01.jpg) и у данной компании в документах я не вижу лицензию букмекера.

3. А какое отличие ДЦ от брокерской компании.
Denver вне форума   Ответить с цитированием