Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Голосование по конкурсу: "Создай свой мотиватор в стиле FOREX!"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 18:26   #6
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантеон это же из мифологии, является храмом для всех богов. На Пантеоне есть ТОП-управляющие с такими никами, как Гермес (бог торговли, - в древней мифологии так и указывается), Персеус (если Персей убил Медузу и других чудовищ, то управляющий с этим ником является агрессором на рынке), Гелиус (бог-проницатель), Феникс (птица, умеющая сжигать свое тело и возрождать его вновь, мб управляющему свойственно то же самое со счетами).



Картинка Лектора2010. Админ на картинке не понравился)), но, действительно, Терор именно так и собирает заявки пользователей и относит их "начальству" (Пантеону). +1 за юмор. Но на самой картинке облысевший работник непонятно какой профессии (банкиры точно так не выглядят, а обычные работники деньги в банках даже в руках не держут) не ахти, я Терора иначе представлял)).

Картинка ztv78. Извините, но не люблю я котов, просто терпеть их не могу. Ничего личного, разумеется. А так, конечно, грааль на форексе всем хочется найти)).

Картинка Геры (возвращаясь к мифологии, тоже есть такой персонаж в ж.р.). Да... если некуда девать деньги, то именно в Пантеон, тем более если эти деньги скручены в трубочку.



Голос за Геру не только по мифологическим соображениям (иначе бы и Одиссей голосовал за нее исходя из своего мифологического "прошлого"), а чисто по инвестиционной составляющей, то есть три пользователя предложили разную тематику: юмор про форум, форекс и, собственно, само инвестирование. ПАММ-счета - это дело! Что управляющие круты своей капитализацией, что инвесторы...



p.s. сорри что расписал лишнее, может даже нафлудил)), но голос-то я оставил, значит простительно)).
WarnerDC вне форума