Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Убытки - возможно ли избежать?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 19:25   #7
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну ,думаю оно конечно можно избежать встречи с дядей Колей ,но на определенное время ,все равно думаю когда нибудь случится сбой в программе) ну так сказать произойдут ошибки и таким образом произойдет слив,хотя можно в это не верить)опять же все исходит от размера депозита ,ну правильно если там запас в 10000 пунктов свободного хода,конечно чтоб такой слить еще и постараться надо)
Я думаю, что "встречи с дядей колей" можно избежать надолго, может даже навсегда. Всё зависит от того придерживается ли человек строгого ММ, пользуется ли стопами... А вот на пересиживание (пусть даже запас депозита 10 000 пунктов) я бы не расчитывал. Психология - такая штука, что рано или поздно толкнёт на совершение ошибок.

А вот избежать убытка в каждой сделке - не реально. Хоть локирование используй, хоть пересиживание. Не может каждая сделка приносить прибыль. Это нужно понимать. Каждая совершаемая сделка должна быть выверена. И хоть не хочется этого признавать, но она может оказаться убыточной. По этому ещё до входа в рынок нужно рассчитать возможный максимальный убыток.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием