Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - forexstart.org - ForexStart
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 10:52   #7
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHER Посмотреть сообщение
Вот на этом этапе и застопорилась моя торговля с этим брокером. Первый этап прошел без особых проблем, но вот со второго этапа и начались всякие проблемы со связью, с отрыванием и закрыванием сделок и т.д, пока в один прекрасный день не обнаружил, что мой счет заблокирован.
Хах.вот и еще один пример.Короче начал я, по этой акции работать и на втором шаге,как раз таки начались приколы .Особенно с терминалом,сейчас уже как месяц, не могу открыть их терминал,там в любом случае профит уже есть ,так как примерно помню какие ордера и куда стояли.Но так как не дают нормально работать.этого просто не узнать.Я принципиально не переустонавливал терминал,так как ,это не должно быть так.И почему то, у всех брокеров с которыми работаю такого нет,а у этого именно такие глюки с терминалом.что я его просто не могу запустить, а когда запускаю, то он в диспетчере задач просто виснет и у меня система начинает тормозить.
spartak вне форума   Ответить с цитированием