Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Флудо-кабинет инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 19:51   #117
lyolik
Новичок
 
Аватар для lyolik
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Общаясь с инвесторами в данном разделе, а также его модерируя, создалось впечатление, что не хватает иногда общения вне регламента: мнения по инвестированию, места для того, чтоб поделиться своими проблемами в инвестициях, наработками, просто мыслями вслух или просто задать глупый вопрос или посмеяться. Буду тут рада видеть всех участников наших дискуссий
Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Общаясь с инвесторами в данном разделе, а также его модерируя, создалось впечатление, что не хватает иногда общения вне регламента: мнения по инвестированию, места для того, чтоб поделиться своими проблемами в инвестициях, наработками, просто мыслями вслух или просто задать глупый вопрос или посмеяться. Буду тут рада видеть всех участников наших дискуссий
Вообще я очень люблю в людях развитое чувство юмора. Приятно, что на этом форуме есть такие люди. Трудно становится жить, находясь всё время в эмоциональном напряжении. Да, я с вами согласен, общение вне регламента всегда должно иметь место. Гера, хочу спросить у Вас, могу ли я рассчитывать в дальнейшем на вашу помощь?
lyolik вне форума   Ответить с цитированием