Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник Gepard
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 06:55   #20
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
При чем сдесь 3 и 7 версии? Автором ветки был предоставлен на обозрение Гепард 5 версии. Про него и ведется речь.

А про ключь завел разговор потому. что в архиве, выложенном автором ветки, присутствует кейген-файл, который у меня отказывается "кейгенить" ключик.
я не читал что там автор писал в первом посту, так как это мне совсем не интересно, потому что я и так знаком с данным сливатором. я смотрю на тему ветки, а она называется "Советник Gepard", а соответственно в данной теме по умолчанию разрешено общение обо всех версиях данного робота. у вас возник вопрос, вы конкретно версию не указали, мало ли о какой конкретно вы интересуетесь?)) я вам ответил за все существующие. в чем проблема?) вы пострадали от переизбытка информации?)) думаю тоже вряд ли)).

п.с. конкретно ПО ГЕППАРДУ 5: никаких ключей в нормальной версии быть не должно. возможно автор выложил ломаную первоначальную версию, когда та еще была платной).

с уважением.
Denver вне форума   Ответить с цитированием