Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - МТ4 или можно ли считать данный терминал показателем кухни?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 20:44   #16
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Такие шпильки бывают во всех ДЦ . вот на скрине показываю такой вынос по серебру это даже не 10.000 пунктов как показал денвер , это просто жесть учитывая что пятикратный лот идет по серебру и даже если минимально войти то падения в доллар дает нам ущерб в пол сотни и это на микро счетах а на стандартных пол штуки сразу нет , то такую шпильку мало кто смог бы выдержать .

терминал GFX.



Забавно. Директор этой канторы всем впаривает свой треу ецеен)). Интересно откуда тогда взялась эта внерыночная котировка?)) Ведь всегда берётся лучшая цена лдного из поставщиков и если кто-то из них налить решил, то пришлось бы ему вкинуть в "стакан" крупную сумму бабла. Если же это внерыночная котировка, то по его схеме она не могла образоваться. Потому что она не является лучшей ценой а в терминал отсылаются только лучшие цены одного из поставщиков. Последний раз я читал про присоединение восьмого поставщика ликвидности))). Походу чувак решил повторить приём Януковича перед президентскими выборами)), больше брехни лучше поверят). Но он не знает что второй раз это уже не сработало, королевская набрала по такой схеме около 1%)). Если Вы готовы ловить внерыночные котировки этой кухни и публиковать их, то можете попробовать замутить надурняк советник risk. Он помогает ловить внерыночные котировки. А ловить их не легко, потому что их при обнаружении исправляют. В целом это нормально, такое бывает думаю у всех, но не в труе ецеене). Чувак тупо вешает внаглую всем лапшу.



Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Мне интересно другое, каков скрин баланса у шортистов в тот момент, продавших без цели?

Им был простой ответ "внерыночные котировки". И каков процент, пытавшихся оспорить эти котировки. И даже интересно сколько из них были личными корифанами руководства? Вот и за счет необратившихся часть баблишка отмыли.


внерыночные котировки нормальные ДЦ исправляют, а сделки анулируют). Если это кухня gkfx и она не сделает это, то пишите на всех форумах, я уверен что вас поддержут). Этих мошенников и троллей давно пора взять в оборот по настоящему).
himera вне форума   Ответить с цитированием