Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - МТ4 или можно ли считать данный терминал показателем кухни?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 12:29   #18
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Я тоже слышал о том что есть разные версии терминала МТ4,есть так называемая клиентская версия это для нас с вами уважаемые дамы и господа, а есть менеджерская версия за которой сидят менеджеры дилингового центра и рисуют котировки по крайней мере могут рисовать котировки, и как прочитал я с сообщений нужно не бояться обращаться за разьяснением ситуации в службу поддержки дилингового центра.


Мочь не значит делать)). Ну как нарисовать котировку если у людей есть советники арбитражные. Решил нарисовать котировку чтобы закрыть по стопу 100 лот, как тут сразу в другую сторону открылось 1000 лот). Плюс есть куча сов, которые создают свои альтернативные истории котировок и если котировку словили, то она останется на компе даже если ДЦ её потом уберёт). Ну не реально этим заниматься, естественно есть серверная часть, а как иначе? Какое ПО будет создавать распоряжения на обработку сделок? Меньше смотрите ролики конкурентов метаков)). Не задумывались кто и с какой целью пытается навязать мнение, ну или если хотите, открыть нам глаза на МТ4?) Неужели кто-то по доброй воле купил за 100 тысяч долларов МТ4 и снял для нас ролик о его возможностях?) Я думаю всё это элементы борьбы между фондовыми брокерами и форекс-брокерами. То что эта борьба есть это факт, мне от одного брокера периодически приходят письма о том, какой форекс плохой и какой у них хороший брокер)). Так что не берите в голову, всё это борьба капиталов за наши деньги).



п.с. У меня есть много претензий к метакам, но пока альтернативы их терминалу я не вижу, но надеюсь что она появится, потому что там где нет конкуренции, там нет качественного продукта - это видно. МТ4 испортили и продолжают портить всякими магазинами с разным гавном и так далее)). Да, про мт5 забыл написать, раз уж начал - это вообще не терминал для форекса, надеюсь про него останется столько же памяти, сколько и про виндовс висту.
turka вне форума   Ответить с цитированием