Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - МТ4 или можно ли считать данный терминал показателем кухни?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 17:45   #19
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НУ а кто виноват, что люди откровенно тупят? Мало того, что выбирают сомнительные конторы, так еще и не спосбоны определить здоровенный выброс котировок, который в шпильку нереальную нарисовался. Поэтому сами получают по своим незнаниям и платят рублем. Хотя всегда можно на досуге поинтересоваться у более оптыных и тем самым помочь себе избежать текущих и будущих проблем. У меня было один раз на ф4ю подобное, в итоге в ответ на жалобу пересчитали даже добавили пару баксов.
У меня тоже было подобное (может это один и тот же период) у Гранд Капитала, и случилось это около 12 ночи. И не по незнанию я не обратилась за восстановлением счета, который, соответственно, был слит, потому что там и без того велась рискованная торговля. Торговала на их бонус в 5 долларов, может своих еще долларов 10-15 за все время работы с ними вложила, но тогда только начинала торговать и постоянно необдуманно рисковала, чем и привела свой счет к сливу, потому что уже стоп-аут был уже рядом. И обращаться по такому мелкому поводу даже не подумала, потому что не та сумма, которой будут заниматься в таких ситуациях. Но вот если бы я торговала на значимую сумму и при этом соблюдались все правила мани-менеджмента и торговой дисциплины и случился такой эпизод, причем больше ни у какого брокера не наблюдался, то тогда нужно обращаться в техподдержку брокера и восстанавливать баланс.
INNA вне форума   Ответить с цитированием