Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 17:12   #1244
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не понимаю как работать по новостям... Конечно, нужно знать что в мире происходит, но думать что все движение валют идет по новостям и из-за новостей не разумно как минимум. Новости может и влияют но только в глобальном масштабе создавая эффект толпы на рынке, но таких глобальных новостей на рынке раз два и обчелся, поэтому говорить что новости это чейто пиар ход слишком преувеличено.
Я когда начинал, думал та что мне эти новости они работают 50 на 50 потому что не понимал их как сейчас и через лет 5 буду понимать их еще более нормально чем сейчас, ну все таки политика центробанков тоже говорит о многом те же новости только они приходят на рынок с опозданием, и еще есть такой факт что новости могут как бы собираться, идет целая куча хороших новостей а пара не ростет, а потом раз и выпуливает вверх, сколько раз такое замечал, новостная дивергенция я называю это дело.
grizli вне форума