Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 17:17   #25
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Советник не закрыл Вам ордера, вероятно потому, что Вы не выставили параметр самый первый в настройках - ТП в валюте депозита, если бы он у Вас стоял 200 ( исходя из того, что счет центовый), то Ваша прибыль в 2 дол закрылась быавтоматически по ее достижению, а сов продолжал бы дальше свою работу. Какой у Вас там стоит параметр? Если допустим 300 или 500, то сов будет ждать эту прибыль и закроет ордера по ее достижению! Посмотрите, это важный параметр, чтобы иметь прибыль.

Вы работали на одной паре? Я сразу на двух, евро и фунт и в каждом ставила ТП в валюте депозита от 200 до 300, меняла периодически. Даже, если комп будет выключен, то при включении, если достигнут профит, сов закроем все сделки сразу.

Попробуйте еще кроме версии обычной 2.7.20, версию 2.7.20 Fix New. Обязательно смотрите какой у Вас задан Риск, если 0, то лоты будут те, которые Вы задали ( допустим для центового счета 0,2 или 0,1), если Риск=3,5, то первый лот будет рассчитываться от размера депозита, обычно самый малый сов выставит 0,01.
Вот саммый первый параметр мне наибольше не понятен. У меня выставлено 10, риск = 0, лот - 0,1. Первую прибыль сов зафиксировал 1,25, это приблизительно 10%. Последние 5 незакрытых ордеров достигли профита в 3,5$, но так и не закрылись. С этим параметром я и хочу поекспериментировать. Хотя думаю тут еще что-то есть. Надо читать инструкцию. В вступительной статье вы указали самую первую свою прибыль и я просил дать свои настройки, которые были использованы. Может все таки укажете что было выставлено в настроях? Оттолкнуться не от чего.
kronon вне форума   Ответить с цитированием