Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 23:31   #28
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Прибыль действительно впечатляет, но ничего просто так не дается и по всей видимости большой просадки не было так как очень маленькая выборка и очевидно благоприятный период был. Но могу сказать что советник меня заинтересовал даже не смотрю на то что он имеет кучу непонятных мне настроек и параметров. Хочу сразу спросить его работа и агрессивность зависит от таймфрейма или нет?


Ну я бы не сказала, что период был благоприятным, тем более на прошедшей неделе для фунта и евро, наоборот, пары вполне прилично пришли с понедельника до пятницы, Илан бы в такой период и на депо 500 центов с лотом 0,2 слился бы однозначно. А этот сов выдержал, находясь сразу на двух парах. Хотя не спорю именно здесь насройки были агрессивными, это я знаю точно. Насчет непонятных настроек, так это не так, в коде абсолютно все настройки расписаны до мелочей, все можно оптимально подобрать, есть совы действительно с кучей совершенно непонятных параметров, в этом такого нет.

Насчет зависимости работы сова от ТФ, честно не могу сказать, не знаю пока, я работаю на М5.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием