Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой А.Элдер?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 06:36   #28
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот сейчас я зашел снова в Википедию, и обнаружил странное явление. Предложение "Но не торгующий трейдер " резко как то пропало. Кто же там так это все редактирует, мне интересно, то не редактировалась страница с 2012 года, а сейчас за день уже 2 раза отредактировали. Вот скрин новой версии.



[attachment=131242:3333.jpg]





По поводу моего друга который торгует по 3 экранам, то я думаю он не будет здесь хвастаться своими успехами, не так воспитан, да и у него нету столько времени, чтобы кому то здесь что то доказывать. Я его сюда приглашал, но он сказал что нету желания. Вам бы с ним было бы интересно пообщаться, очень умный и подкованный парень в свои 24 года. Где то в конце августа, он собирается открыть свой ПАММ счет, если конечно насобираются инвесторы на 50 штук. Вот если все будет как надо, то я с радостью дам ссылку на его ПАММ счет, и посмотрите его результаты. Сейчас он занимается обучением торговли на форекс, есть небольшая база учеников, даже есть русские ученики из Германии. Хотел открыть школу у нас в Гомеле, но так и не получилось, не на собиралось желающих в нашем городе, в основном только желающие из России и из Минска.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3333.jpg
Просмотров: 192
Размер:	127.7 Кб
ID:	125548  
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием