Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 11:42   #1008
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вы просто сказали - один мол лучше, а другой хуже. А на каком основании? На том , что про ТелеТрейд вссе и везде говорят плохо? Или у вас есть конкретный опыт работы и там и там? И вы можете рассказать как это было. Тогда и надо с этого начинать - нам всем интересно будет. А то получается просто слова без ответственности за сказанное. То же самое касается фразы про ECN счета - с чего бы это?


В форекс клубе я торгую уже более 6 лет-претензий нет.Выводят суммы в несколько тысяч долларов без проблем.Скупил все их книги и прочитал-сделал на этом свою собственную торговую систему.Хороший отбор управляющих,с заверением документа у нотариуса.Партнерский отдел работает на высшем уровне(жаль закрыли представляющего брокера-вот это уже косяк).



ТелеТрейд-лет 5 назад клюнул на их объявление и пришел в офис.Менеджер юлил как мог,но так и не раскололся,почему я как аналитик должен открывать обязательно счет у них на 300 долларов и почему это никак не согласуется с указанной фиксированной зарплатой в объявлении.Через пару лет ради интереса зашел к ним в другой офис-такая же скользкая петрушка.



ТелеТрейд и Форекс Клуб ну никак не могут сравниваться-уровни не те.Даже в Альпаре менеджеры чрезвычайно скользкие типы,которые вызывают отвращение(всегда приходилось разговаривать с ними на повышенных тонах,потому что они не вникают в проблему,а только твердят заученные фразы).Да и их Хайпы с железной леди отталкивают.Я уверен и обучение у них нулевое(цену к тому же задрали будь здоров). С интересом почитал бы их книжки для сравнения с Форекс Клубом.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием