Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 15:34   #193
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Ох, хотелось бы в это верить, но на мой взгляд Вы наивны по поводу того, что курсы дилингового центра понапрасну денег не берут...Все о чем там рассказывается можно без труда освоить самому, при этом не заплатив не гроша. И потом встречала мнения, мало того что никаких секретов успеха они не откроют, но еще и умолчат о самом главном.
Конечно можно освоить самому, конечно не расскажут ничего нового и конечно скроют самое главное - они же заинтересованы что-бы вы вернулись к ним за большей информацией за которую они возьмут деньги, но их помощь просто сузит круг литературы или видео уроков по которым Вам нужно учится на том этапе развития на котором вы стоите. Я бы никогда не нашел и не узнал бы про существование видео уроков от Форекс Клуба если бы мне о них не сказали, а сам я гарантировано начал бы не с того что нужно и или просто постигал бы всё долго ну или что ещё хуже понял бы не правильно, что в будущем испортило бы мне торговлю
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием