Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы в трейдинге
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 17:08   #11
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
просто я вижу например данную ветку в таком ракурсе, ведь такая хронология её развития , опять же по моему убеждению, будет более точно и последовательно излагать и раскрывать тему..можно например и так - набросать кучу индикаторов и их описание, потом в середине темя сказать, что индикаторы делятся на группы, а в конце дать пояснение , что такое индикатор вообще. это я пишу не применяя к вашей теме, и не преследую цели критиковать ..просто высказываю свой взгляд. Ведь данный ресурс должен приносить пользу трейдерам - как новичкам, так и уже со стажем, а не превращаться в очередную помойку.Вы согласны? Есть темы и понятия форекса которые не изменны всегда - например те же базовые знания (описания индикаторов к которым так же относятся), а есть так сказать текучие обсуждения философского характера...которые можно обсуждать
при всём моём желании я не смогу в одном посте описать то, что Вы предпочитаете видеть - просто не уместится.

2-й раз - что такое индикатор вкратце, я написала в первом посте. Я книг не пишу, форум - это обсуждение, обмен опытом, а не копипаст книг. Есть мировые финансовые знаменитости, книги которых необходимо читать, если уж решили стать трейдером. Я согласна с Вами о том, что форум должен приносить пользу и не захламляться.

Но тот, кто действительно хочет освоить профессию, найдёт курсы по трейдингу в крупной компании, в которой ему обязательно порекомендуют необходимую литературу, но никак не обучение на форуме, где часто появляются очень сомнительные личности. Дажея мне, имеющей немалый опыт в трейдинге, понадобилось время, чтобы разобраться, что на форумах многое надо фильтровать. Какую-то дополнительную информацию - согласна, форумы дают. Но учиться трейдингу как профессии необходимо структурированно.





Вы так много везде пишете, а что нибудь конкретное с графиками, с описанием, как это отработало - возможно в студию?

уже предлагала Вам ветку открыть - любую, и там выстраивайте по собственному усмотрению. (без обид, ничего личного...)
Roksana вне форума