Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы в трейдинге
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 17:18   #12
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
при всём моём желании я не смогу в одном посте описать то, что Вы предпочитаете видеть - просто не уместится.

2-й раз - что такое индикатор вкратце, я написала в первом посте. Я книг не пишу, форум - это обсуждение, обмен опытом, а не копипаст книг. Есть мировые финансовые знаменитости, книги которых необходимо читать, если уж решили стать трейдером. Я согласна с Вами о том, что форум должен приносить пользу и не захламляться.

Но тот, кто действительно хочет освоить профессию, найдёт курсы по трейдингу в крупной компании, в которой ему обязательно порекомендуют необходимую литературу, но никак не обучение на форуме, где часто появляются очень сомнительные личности. Дажея мне, имеющей немалый опыт в трейдинге, понадобилось время, чтобы разобраться, что на форумах многое надо фильтровать. Какую-то дополнительную информацию - согласна, форумы дают. Но учиться трейдингу как профессии необходимо структурированно.





Вы так много везде пишете, а что нибудь конкретное с графиками, с описанием, как это отработало - возможно в студию?

уже предлагала Вам ветку открыть - любую, и там выстраивайте по собственному усмотрению. (без обид, ничего личного...)


отвечу для тех кто в танке коротко и ясно)) не важно количество постов, важен план изложения))) думаю вы поняли что я имею ввиду) у вас манера придираться к словам из-за того, чтобы много постов оставить или вы действительно просто мнимо пиаритесь?)))

о выделенном))) вы просите факты. так посмотрите на моё количество сообщений и на ваше!!! прежде чем такое писать)

насчет ветки , открою, когда буду уверен в её построении и функциональности и пользе)

то что вы второй раз указываете о индикаторе, я увидел и в первый раз)) а вот вы сути последнего моего поста не увидели)) а только искали как это найти что-то в свою сторону))) не ищите пылинки в другом глазу, вытащите бревно из своего (ничего личного) возвращаясь ко 2 разу...прочтите что у меня указано в комменте - это я пишу не применяя к вашей теме, и не преследую цели критиковать.))) вы всё равно зацепились за второй раз))) снимите свои амбиции королевы трейдинга и умейте читать посты других и воспринимать их мнения правильно, а не навязывать нечто своё!!! оно может быть далеко не верным, но оно ваше) и имеет право быть)

конкретное своё и вы не выкладываете))) а описать , то чем кишит интернет я не собираюсь) хотя наверное и база должна быть на данном форуме, только не в данной ветке)) и не так разбросанно по форуму..взялись делать так сделайте по уму - это и ответ вам на вопрос, почему я не открываю ветку..какать на форуме все мастаки))

насчет курсов в другой компании это тема отдельной ветки , и нужна ли она?)) моё мнение это выброшенные деньги, если есть голова на плечах и серое вещество в голове, то самому всё можно освоить...фильтровать надо везде , не только на форумах)) книги о трейдинге тоже пишут такие же околофорексники)))
ZIG вне форума