Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фигуры Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 17:46   #8
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще один момент , посмотрел на другом терминале на дневном графике. прихожу к мнению, что ситуация по нисходящей тенденции затухает, видим чередование и появление бычьих свечей на конце тренда, что приводит к флету и боковому движению с минимальным давлением на понижение, которое позволяет цене удерживаться в верхней части нисходящего канала. Но без подтверждения это ничего не значит, тенденция вниз может продолжится , надо ломать трендовую и закрепляться, тогда можно уже думать о входе и как правило после пробоя время и цена даст зайти по нормальному значению. + сегодня такое хорошее бычье поглощение) но перед этим тоже было такое же, которое на следующий день было сломано.



Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Николя таки пробили ваш треугольник вверх ! Очень хорошо фигура отработалась!Хотя я все так же уверена, что треугольники хоть и частые фигуры, но вот отработка у них всегда разная да и размах пробоя может быть тоже разный ... Просто столько их вариаций и причем не всегда четких как в классике. Но сегодняшний- красавчик!
да пробили , важно чтобы закрытие было не ниже 2970, где проходит одна из линий, а то будет просто прокол)) но не пробой. Ну тут опять кто как считает, я считаю пробой с подтверждением ценой закрытия, а внутридневный пробой не уровня не воспринимаю, цена до закрытия может ещё вернуться в трейгольник.Имхо
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием