Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник exp_Amstell-SL
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 21:18   #3
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Вы наверно опечатку допустили, не индикатор, а все таки советник это.

Посмотрел в коде и увидел, что этому "старичку" уже пять годков, через пару лет в школу. Так же в коде не нашел привязки в каким либо индикаторам и не понял, как он входит. Код вообще пустой! Только прописано что нужно открывать не более одного ордера в одну сторону и при закрытии одного открывать противоположный.
так он просто должен растягивать сетку , ему индикаторы не к чему, он же гридер.

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот уже и не помню, кто просил у меня этот индикатор, то точно помню, что просили. И вот пожалуйста ..чистой воды гридер. Если поиграться над настройками, то можно получить довольно неплохие результаты. Я тестировал этот советник на М15 на фунто-баксе, результате, конечно не ВАУ!!! но довольно неплохие. Можно попробовать повесить его сразу на 3-4 пары и в качестве мультивалютника может получится довольно шикарный "собиратель". Знаю, точно что любителей такого вида торговли много, надеюсь кто сможет дополнить.
Спасибо вам Андрей, это я просил о таких советниках, в этом разделе есть даже ветка о гридерных советниках и инструментах, а насчет конечно профитности разберемся, если чего не так спросим, думаю совет не помешает
osieris вне форума   Ответить с цитированием