Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кошки - создания для души и прекрасного настроения
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 20:12   #19
moonlight
Интересующийся
 
Аватар для moonlight
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень люблю животных. С раннего детства у нас в доме были питомцы, и коты, и собаки. Что касается котов и кошек в частности, они, конечно, очень грациозные, красивые и нежные существа, однако в необходимое время могут и показать свои коготки, как в прямом и переносном смысле. Кошки очень умные создания, в подтверждение этому то, что они никогда не забудут своего обидчика и при любой возможности будут стараться напакостить ему. Так что не обижайте кошек! Ещё кошки очень хорошо чувствуют смену погоды, а так же существует мнение, что прогоняют нечистую силу из дома. На счёт погоды проверено на котике родителей моего мужа, а что касается нечистой силы, у моих родителей чёрная кошка дома живёт, поэтому я просто вот так считаю, что у нас в доме всегда будет только положительная аура. Может и бред, но зато так спокойнее, так как я верю во всякую мистику и до сих пор могу после страшного фильма бояться идти ночью в туалет или попить воды. Вот только кошечка и спасает))) Сейчас я себе очень хочу плюшевого британца персикового окраса, однако пока нет возможности держать его на съёмной квартире.
moonlight вне форума   Ответить с цитированием