Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "волн Вульфа"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 11:54   #23
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Что касается эффективности то последняя версия индикатора со стандартными настройками полностью оправдала ожидания на рост и формирование пятой волны о которой я писал ранее. Правда здесь учитывая фундаментальные данные в формировании 6 волны я сомниваюсь, но смысла настройки корректировать в индикаторе я не вижу, для более верных прогнозов лучше использовать тндикатор на разных т.ф, начиная от часового и заканчивая недельным графиком.


Хочу,с большой радостью для себя,огорчить вас.В вашем примере 5 волны на 2 странице цена уже прошла половину пути(странно,что никто не обратил на это внимание) и по этому при входе стоп потребовал бы довольно большой(в противном случае был риск,что шумом выбьет с рынка).



Эффективность этой сливной клоаки вы сможете подтвердить только своевременными входами при формировании сигнала индикатором(с мониторингом с открытыми сделками).Я имею вероятно самый большой опыт торговли по этому индикатору из всех,отписавшихся тут,поэтому знаю что пишу-советую прислушаться.





Рабочим вариантом может оказаться вход на полпути(когда уже давно сформирован сигнал),но профит будет скудным,потому что стоп-лоссы будут хоть и менее частыми,но большими(я по этому варианту уже торговал).
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием