Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему многие не верят в форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 11:33   #22
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Пример с лотереей, мне кажется, тут немного неуместен. Лучше привести какой-нибудь другой пример, связанных с работой. Например, устроился человек в крупную компанию, начал хорошо зарабатывать и его знакомые об этом знают. Они взяли и последовали его примеру, тоже туда же устроились. Это как пример из личного опыта, когда моя девушка устроилась в компанию интернет провайдера, зарабатывает довольно прилично. Ее некоторые знакомые забросили свои старые работы и последовали ее примеру. Также и на форексе. Например, не знал бы я про него, но если бы у меня был знакомый, который живет на доход от форекса, то я бы обязательно захотел попробовать.


ну я к этому сам пришел, знакомые мои только от меня начали узнавать что такое рынок форекс, я как то искал приработок в интернете и стал мониторить различные виды деятельности через интернет, попал на рекламу о форекс стал интересоваться что и как искать информацию потом видео курсы для чайников, потом форумы потом, и счет открыл нашел друзей в этом деле друзья подсказали хорошие курсы прошел их вот реально зарабатываю прибыльно и другим рассказываю, просто у нас ментальность не та у славянского народа, пока на собственной шкуре не проверит то не поверит во все это сам
Redmen вне форума   Ответить с цитированием