Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Web money vs Qiwi
Тема: Web money vs Qiwi
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 07:01   #37
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что все потуги вэбмани сделать сервис более безопасным просто бессмысленная трата времени и сил? И что для полной безопасности досточно знать логин (которым является номер телефона) и пароль? А вы не думали, что случится с вашим счетом в киви если у вас уведут почту или украдут мобильник? Вот тогда наверное вспомните про файл кошелька, но его ведь у киви нет

Как по мне, безопасность никогда не бывает лишней (хотя если на счету 100-200 руб, то возможно она и не нужна )


гы)) если у меня уведут почту или мобильник, то я и бабоманю потеряю )) ровным счетом также. Бабоманю скорее всего даже. Я один так вмид потерял, ибо у меня отозвали моильный номер за неактивнсть у МТС. Вот это попандоз был.



А на счет безопасности - просто ненадо лазить в инете абы где и пускать за ноутбук абы кого. Никаких вопросов тогда не возникнет.



QIWI мне удобнее во всех отношениях - самое главное это 0% за переводы внутри себя (бабоманя жлобит 0,8%) да и обнал есть через мерчанд под НОЛЬ % на банк. (на Тинкофф Банк)
Alekz вне форума