Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Бонусы. "Бездепозитные" и не только
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 04:58   #7
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Да уж на Пакс форексе условия отработки бонуса не самые привлекательные - но я слышал что его можно легко забрать - для этого надо положить на счет 300 баксов и поторговать несколько лотов - и все - вся компания этого ДЦ на это и была расчитана - а по идее получается что 30% к первому депо ))) - а столько шума .........
Да это я привел просто в качестве примера, а таких бонусов пруд пруди. Вон LiteForex раздавал по 200 баксов кажется, так там тоже были условия отработки зверские, во-первых частями по 10 или 20 долларов (не помню уже), а во вторых, там если посчитать время которое затрачено на отработку, то проще было пойти, и где-нибудь подработать за деньги в 10 раз большие. На каком-то форуме помню довольно долго велись наблюдения за процессом отработки Лайтовского бонуса, максимум до чего народ доходил - это первые пару частей отбивал на моей памяти. И таких бонусов много, особенно западные ДЦ их любят раздавать, по 50, по 100, по 200 у.е., но повторюсь, толку от этого почти никакого.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием