Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Бонусы. "Бездепозитные" и не только
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 05:33   #8
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Да это я привел просто в качестве примера, а таких бонусов пруд пруди. Вон LiteForex раздавал по 200 баксов кажется, так там тоже были условия отработки зверские, во-первых частями по 10 или 20 долларов (не помню уже), а во вторых, там если посчитать время которое затрачено на отработку, то проще было пойти, и где-нибудь подработать за деньги в 10 раз большие. На каком-то форуме помню довольно долго велись наблюдения за процессом отработки Лайтовского бонуса, максимум до чего народ доходил - это первые пару частей отбивал на моей памяти. И таких бонусов много, особенно западные ДЦ их любят раздавать, по 50, по 100, по 200 у.е., но повторюсь, толку от этого почти ниакого.
Самые лучшие бонусы насколько я помню были у Форекс Фор Ю - депозитные имеются ввиду - там 25или 50% - в течении 2-3 недель можно было с легкостью отработать по лотам на свой счет для вывода... больше нормальных бонусов не видел....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием