Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно денег что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 10:52   #577
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Насчет свободных денег 5 баллов!! А по поводу пояснений, то я так понял, что наш коллега просто с завидной регулярностью доливал счет. Т.е. он свои 3-100 долларов не раскрутил путем торговли в чистом виде, а внес на счет просто поэтапно. Своего рода копилка. Что ж, респект за настойчивость! Но, если честно, то по-моему 5% в месяц, это уж слишком консервативно, хотя, у каждого свой стиль торговли.
Да, у каждого свой метод торговли. Я изначально поставил себе цель не гнаться за большими процентами, потому ещё не разу не терял ни один депозит, ни свой, ни чужой. А теперь по существу с малых сумм. Вы поймите, разогнать 3 или 10 долларов до тысячи за год без доливок можно, но вы войдёте в азарт, это во-первых. Во-вторых может случиться так, что весь ваш разгон когда-нибудь окажется утерянным одной сделкой. Суть понятна? Лично я не вижу в этом нормальной перспективы. Если вы хотите заниматься постоянно трейдингом, не усложняйте себе задачу путём обмана временного фактора. Вы не станете раньше богаче, чем это положено.

Даже если представить, что вы с 3 баксов сделали тысячу, дальше что? С тысячи сделать две, четыре и так до бесконечности в геометрической прогрессии? Нет, так не работают нормальные трейдеры. Суть системы трейдинга(основные шаги) я оговаривал выше. Ваша задача начать с малой суммы, увеличивать её постепенно хотя бы ну на 10% в месяц. А дальше только поиск инвесторов. Вы не сможете самостоятельно на собственных деньгах раскрутиться. Теперь уловили смысл?

Даже если начать с определённой суммы, но не делать доливок, то вы в итоге ничего не добьётесь Вся прибыль будет обязательно сниматься и вы, мягко говоря, всегда будете оставаться с начальным балансом.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием