Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Forex-Investo Poker Club
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 16:17   #3
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Давно не играл с таким Бай-ином. Как говорится тряхнем стариной.

Хороший Выбор покер рума. По крайней мере ГСЧ не преподнесет больших сюрпризов. Один их трех лучших румов в мире.

[u][b]Подаю заявку! Логин на PokerStars-[/b][/u] [b]Alexey-InvRU[/b]



[QUOTE=Dele;263870]Интересный вид развлечения, для форумчан,я думаю вызовет повышенное внимание. Меня интересует, если не будет набрано более 3,5 человек с форума, турнир все равно будет и как будет перераспределен призовой фонд. А также есть минимальный порог участников и планируются, более дорогие турниры, не на фантики и разные виды покера?[/QUOTE]

Еще вопрос возникает,плюс к Вашим. Столы на 6 или 10 человек.

Я понимаю идею вступительных взносов. Интересно. Но думаю, кроме тахасского холдема не стоит играть ни Омаху,ни Разз,ни Стад Зачем перегружать Форумчан лишней информацией и отвлекать от Форекса. Конечно можно вкратце сделать введение по всем видам покера, но есть ли смысл. Для разнообразия хватит и самого популярного ТХ. Идея конечно интересная, не Форексом единым дышат пользователи, а Инвесто-РУ, по моему решил учесть интересы всех.

[b]МОЛОДЦЫ![/b]



[i]*Кстати кому нужна будет консультация по покеру. Пишите , в теме [u][b](Если администрация не против)[/b][/u] ,всем отвечу.[/i]
Alexey вне форума